Ещё одна клавиатура с сенсорным дисплеем - Razer DeathStalker Ultimate

Опубликовано:

razerБлагодаря выставке Gamescom (см. наши новости) появляется много нового оборудования для геймеров. Вчера мы сообщали о профессиональной игровой клавиатуре Mad Catz S.T.R.I.K.E.7 с сенсорным дисплеем и модульным дизайном по цене $300. Тем временем, компания Razer тоже представила необычную, но чуть более дешёвую клавиатуру DeathStalker Ultimate.

Клавиатура также имеет сенсорный экран размером 4,05" по диагонали. Он занимает место NumPad. Над сенсорным экраном расположились десять клавиш с дисплеями. Razer использовала концепцию фирменного дизайна Switchblade UI, известную по необычному игровому ноутбуку Razer Blade. Комбинация сенсорного экрана и адаптивных тактильных клавиш с дисплеями подарит геймерам новые ощущения от игры.

Сенсорный дисплей может отображать информацию об игре, а также работать с некоторыми приложениями, виджетами, социальными сетями и прочее. Кроме этого, Razer уже подготовила профили для некоторых игр, например, для Battlefield 3.

В DeathStalker Ultimate применены клавиши типа "чиклет" (chiclet) и трёхцветная подсветка. Можно зажимать одновременно до 10 клавиш. Панель для отдыха кистей рук не снимается. Цена на клавиатуру Razer с сенсорным экраном в магазинах США должна составить $249,99, что на $50 дешевле, чем модель от Mad Catz.

razer eathstalker-02